PASSOLANCIANO ( CH ) - 18 Luglio 2004 PASSOLANCIANO ( CH ) - 18 Luglio 2004
 
ASS.TA PETT. ATLETA POS. CAT. TEAM TEMPO DISTACCO MEDIA
1 71 PELUSO Leonardo 1 M 2 A.S.C. AUDAX CIRO CATENA 1.55.39 0.00.00 22.31
2 3 PIRANI Paolo 1 EL A.S.C. AUDAX CIRO CATENA 1.56.08 0.00.29 22.22
3 1 FAZZINI Giulio 2 EL GOLDTEAM FALGIANI 1.58.49 0.03.11 21.71
4 40 LUZI Luigi 1 M 1 GOLDTEAM FALGIANI 2.02.05 0.06.26 21.13
5 74 NEPA Sandro 2 M 2 NEPA TEAM BIKE 2.03.05 0.07.26 20.96
6 18 STARINIERI Uliano 3 M 2 G.S. SPOLTORE IMMOBILIARE.COM 2.04.14 0.08.36 20.77
7 75 CELI Alessandro 2 M 1 G.S. CENTER BIKE Popoli 2.06.03 0.10.24 20.47
8 29 ROSSIELLO Angelo 4 M 2 CLUB RUOTA LIBERI TERNI 2.06.48 0.11.09 20.35
9 19 DI DAVIDE Roberto 1 M 3 G.S. SPOLTORE IMMOBILIARE.COM 2.11.38 0.15.59 19.6
10 50 MONTERISI Ruggero 1 CT INDIVIDUALE 2.13.22 0.17.43 19.34
11 79 TULLIO Pio 1 M 5 G.S. CENTER BIKE Popoli 2.14.37 0.18.58 19.17
12 64 RUBEIS Michele Luigi 2 M 3 G.S. CICLISTICA L'AQUILA 2.15.30 0.19.51 19.04
13 30 VITALE Silvano 3 M 3 G.S. PINETO SPORT 2.15.46 0.20.07 19
14 46 DE CILLIS Mauro 1 JU G.S. LEONESSA di PUGLIA 2.16.47 0.21.08 18.86
15 72 FONTANA Giorgio 4 M 3 A.S.C. AUDAX CIRO CATENA 2.18.23 0.22.44 18.64
16 78 DI CIOCCIO Piero 5 M 2 G.S. CENTER BIKE Popoli 2.20.05 0.24.26 18.42
17 61 PIERI Mauro 5 M 3 G.S. ORSO ON BIKE 2.20.34 0.24.55 18.35
18 41 OLIVIERI Olimpio 3 M 1 GOLDTEAM FALGIANI 2.22.10 0.26.31 18.15
19 57 RUSSO Carmine 6 M 2 IT'S BICYCLE TEAM 2.22.19 0.26.40 18.13
20 25 FABRIZI Andrea 4 M 1 G.S. MTB ADRENALINA TEAM 2.22.39 0.27.00 18.09
21 38 GIORGI Eugenio 1 SP GOLDTEAM FALGIANI 2.23.55 0.28.16 17.93
22 56 RUSSO Francesco 6 M 3 IT'S BICYCLE TEAM 2.24.04 0.28.25 17.91
23 5 MASSACCESI Nicola 3 EL A.S.C. AUDAX CIRO CATENA 2.24.13 0.28.34 17.89
24 401 CAMPIGOTTO Matteo 2 CT INDIVIDUALE 2.24.25 0.28.46 17.86
25 31 ANGELINI Enrico Fausto 7 M 3 G.S. BEVILACQUA 2.24.40 0.29.01 17.83
26 12 PALESTINI Franco 1 M 4 G.S. PINETO SPORT 2.25.43 0.30.04 17.71
27 21 SANTUCCI Lucio 2 M 4 G.S. SPOLTORE IMMOBILIARE.COM 2.26.00 0.30.21 17.67
28 53 D'URBANO Alessio 5 M 1 G.S. CENTER BIKE Popoli 2.28.20 0.32.41 17.39
29 13 DI MARCO Sandro 8 M 3 G.S. PINETO SPORT 2.29.23 0.33.44 17.27
30 43 BIASIUCCI Antonio 9 M 3 NAPOLI BIKE CLUB 2.29.46 0.34.07 17.23
31 39 LUCIANI Domenico 10 M 3 GOLDTEAM FALGIANI 2.29.57 0.34.18 17.21
32 33 BOCCI Paolo Franco 3 M 4 TEAM BIKE ARCIROSIA 2.30.44 0.35.05 17.12
33 37 METTA Francesco 7 M 2 FULVIA PAGLIAUGHI CICLI 2.31.28 0.35.49 17.03
34 52 PROTANI Gianluca 8 M 2 TEAM ATALA POINT 2.32.01 0.36.22 16.97
35 10 ZULLI Fausto 11 M 3 S.C. " A.FANTINI " - Fossacesia 2.33.53 0.38.14 16.77
36 17 MAINONE Gaetano 6 M 1 FUNNY BIKE CLUB 2.34.19 0.38.40 16.72
37 7 PERUGINI Sabrina 1 DO G.S. ORSO ON BIKE 2.34.29 0.38.50 16.7
38 58 BRENCI Luca 12 M 3 TEAM BIKE PIONIERI 2.34.31 0.38.52 16.7
39 35 SCARLINO Massimiliano 9 M 2 SCAVEZZON SQUADRA CORSE 2.35.14 0.39.35 16.62
40 54 ACITO Sandro 2 SP G.S. LORENZO SPORT 2.35.17 0.39.38 16.61
41 51 PASCALE Natalino 13 M 3 TEAM ATALA POINT 2.35.28 0.39.49 16.6
42 11 RAPAGNETTA Luca 10 M 2 G.S. PINETO SPORT 2.36.31 0.40.52 16.48
43 81 PAOCELLI Gustavo 11 M 2 POL.ATL.MONTEROTONDO 2.37.02 0.41.23 16.43
44 14 CHIOFALO Filippo 14 M 3 TEAM ATALA POINT 2.37.15 0.41.36 16.41
45 62 VALERI Lido 4 M 4 G.S. ORSO ON BIKE 2.39.02 0.43.23 16.22
46 9 TOROSANTUCCI Vincenzo 7 M 1 S.C. " A.FANTINI " - Fossacesia 2.42.47 0.47.08 15.85
47 76 PROSPERI Angelo 8 M 1 G.S. CENTER BIKE Popoli 2.42.49 0.47.10 15.85
48 22 AVANTAGGIATO Andrea 3 SP G.S. MTB ADRENALINA TEAM 2.43.53 0.48.14 15.74
49 28 ALOE' Mario 15 M 3 ETIN CICLI FREE BIKE 2.43.57 0.48.18 15.74
50 60 PANTI Roberto 12 M 2 G.S. ORSO ON BIKE 2.45.50 0.50.11 15.56
51 49 MAZZONE Francesco 13 M 2 RACING TEAM EUROBIKE 2.46.25 0.50.46 15.5
52 20 MANCINI Mauro 16 M 3 G.S. SPOLTORE IMMOBILIARE.COM 2.46.39 0.51.00 15.48
53 36 SCARPELLINI Pietro 17 M 3 HYPEN ITALIA TEAM MTB 2.46.49 0.51.10 15.47
54 73 NEPA Alfonso 14 M 2 NEPA TEAM BIKE 2.50.03 0.54.24 15.17
55 45 FICARELLA Michele 5 M 4 RACING TEAM EUROBIKE 2.51.58 0.56.19 15
56 403 MALFA Marco 3 CT INDIVIDUALE 2.53.29 0.57.50 14.87
57 59 CAPPELLI Mario 2 M 5 G.S. ORSO ON BIKE 2.54.55 0.59.16 14.75
58 80 CINTI Giancarlo 15 M 2 POL.ATL.MONTEROTONDO 2.58.25 1.02.46 14.46
59 47 ZAGARIA Vincenzo 9 M 1 RACING TEAM EUROBIKE 2.59.08 1.03.29 14.4
60 23 MAZZENGA Cipriano 3 M 5 G.S. MTB ADRENALINA TEAM 3.09.38 1.13.59 13.6
61 15 DI MATTIA Pietro 18 M 3 S.C. " A.FANTINI " - Fossacesia 3.10.46 1.15.07 13.52
62 34 BARDOTTI Simone 16 M 2 TEAM GIPPO 3.29.02 1.33.23 12.34
63 32 COLACCIANI Maurizio 19 M 3 G.S. THE GRAY FOX 3.33.52 1.38.13 12.06
64 44 DE BENEDICTIS Carlo 17 M 2 S.C. " A.FANTINI " - Fossacesia 4.13.53 2.18.14 10.16
65 55 SANTARELLI DI RENZO Eugenio 18 M 2 G.C. FLYTE 4.14.45 2.19.06 10.13